Benno Becker (deutsch, 1860 - 1938), Bei Florenz, wohl 1923, Öl auf Leinwand, un. links sign., verso auf dem Keilrahmen sign., betit., dat., Maße: ca. 33 x 25 cm, doubliert, stark verschmutzt.